• Добро пожаловать на ролевую Brothel "Douceur"
Мы только открылись, и очень-очень ждём Вас. Игра очень будет интересной, обещаю. В ближайшее время появятся акции, квесты, и всё самое вкусное и сладенькое.

















д а т а и в р е м я*
15 мая, полночь.
п о г о д а*
Тепло, небольшой ветер
с о б ы т и я в и г р е*
ждём*


а д м и н и с т р а ц и я*


м о д е р а т о р ы*










а в т о р с к о е п р а в о*


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Так же хотим сказать спасибо Rock 'n Rose, которая так же помогла в разработке таблицы. Копирование любых элементов запрещено. Выражаем свою благодарность © 'ваниль, дизайнеру нашего форума;

Для корректного отображения дизайна советуем использовать браузеры Mozilla или Opera.


п а р т н ё р ы*

в поиске

Brothel Douceur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brothel Douceur » Досье » Акционный шаблон


Акционный шаблон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0.1. Имя, фамилия.
(Здесь всё просто, никаких ограничений нет, имена могут быть как французские, так и английские, немецкие... Простор для фантазии велик, как видите.)
0.2. Возраст
(Определённые критерии тоже ставить бы не хотелось, но придётся. Минимальный порог - 18 лет, иначе получится извращение какое-то.)
0.3. Ориентация.
(Это важно, ведь вы можете поставить гомосексуальную ориентацию, а отыгрывать гетеро. Были такие случаи, поверьте. Если кто забыл, ориентации всего три. Гетеро, бисексуальная, гомосексуальная)
0.4. Принадлежность.
(Итак. Вы можете быть: "бабочками" отеля(VIP и обычными), клиентами, жителями города, работниками борделя... Фантазии, как видите, тоже полно.)
0.5. Характер.
(Моя самая любимая тема. Ваш персонаж не может быть только плохим/хорошим, помните, что человек многогранен. Не менее 13 строк)
0.6. Внешность
(Вы пишите только имя звезды, которую берёте на внешность)
0.7.Связь с Вами
(Напишите Вашу аську, мейл, вконтакте, скайп. Только чтобы всё было действущее. У администрации есть всё, поверьте, и способ, на тот случай если пропадёте, они найти смогут в любой момент.)
0.8. Посещение.
(Ребят, поймите правильно, мы дорожим любыми игроками, и поэтому эта часть тоже важна. Напишите честно)
0.9. Пробный пост
Администрация даёт тему сама. Если же нам понравится ваш характер, то можно будет взять с другой ролевой.

0

2

Код:
[b]0.1. Имя, фамилия.[/b]
[size=10]Ваш ответ[/size]
[b]0.2. Возраст[/b]
[size=10]ваш ответ[/size]
[b]0.3. Ориентация.[/b]
[size=10]Ваш ответ[/size]
[b]0.4. Принадлежность. [/b]
[size=10]Ваш ответ[/size]
[b]0.5. Характер.[/b]
[size=10]Ваш ответ[/size]
[b]0.6. Внешность[/b]
[size=10]Ваш ответ[/size]
[b]0.7.Связь с Вами[/b]
[size=10]Ваш ответ[/size]
[b]0.8. Посещение.[/b]
[size=10]Ваш ответ[/size]
[b]0.9. Пробный пост[/b]
[size=10]Ваш ответ[/size]

0


Вы здесь » Brothel Douceur » Досье » Акционный шаблон